PON Medidor de Potencia JW3213A PON+OPM+VFL Medidor de Potencia Óptica para Datos de Voz de la Señal de Vídeo Medición Simultánea en BPON EPON GPON

$3 251.60 $2 958.99

Etiquetas: ont epon, todo en un solo fc, medidor de pon, ont, epon, medidor gpon, gpon, de fibra óptica medidor, epon olt, poder óptico.

SKU : f962 Categoría:top
Compartir:
Descripción

  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Compatible: Ubiquiti
  • Nombre De La Marca: Joinwit
  • Número De Modelo: JW3213A
  • Tamaño: 10*10*10
  • Certificación: NINGUNO
  • La función: PON+OPM+VFL
  • Tipo De Conector: Híbrido
  • Origen: CN(Origen)
  • Elemento De Longitud: 1m

Descripciones:

JW3213 PON el Medidor de Potencia Óptica de destino en la FTTx de la aplicación y el mantenimiento.Este medidor de potencia es capaz de medir simultáneamente y estimación de las señales de voz, datos y video.Es esencial y es la herramienta ideal para la construcción y mantenimiento de las redes PON proyectos.

Especificaciones:

PON módulo:

3213

3213A

3213AV

3213AP

1310 aguas arriba de medición

Zona de paso(nm)

1260nm~1360nm

MeasurementRange(dBm)

-40dBm~+10dBm

Potencia de salida(máx.)

15dBm

Aislamiento [email protected]/1550(dB)

>40dB

El modo de ráfaga de errores de medición

1490 aguas abajo de medición

Zona de paso(nm)

1470nm~1505nm

MeasurementRange(dBm)

-40dBm~+10dBm

Potencia de salida(máx.)

15dBm

Aislamiento [email protected]/1550(dB)

>40dB

1550 aguas abajo de medición

Zona de paso(nm)

1535nm~1570nm

MeasurementRange(dBm)

-40dBm~+10dBm

Potencia de salida(máx.)

25dBm

[email protected](1310/1490nm)

>40dB

La Exactitud De La Medición

Connatural a la incertidumbre(dB)

±0.5 dB

Linealidad(dB)

±0,1 dB

Pasando a través de la Pérdida de inserción(dB)

Información General

Tipo De Detector

InGaAs

Conector Óptico

FC/SC/ST Intercambiables/2.5 adaptador universal

El Tipo De Fibra

SM 9/125um

Unidad De Medida

dB/dBm/xW

Resolución (dB)

0.01 dB

Tensión De Funcionamiento(V)

DC 3.3 V~5.5 V

Fuente De Alimentación

3pc1.5V batería

Continuamente el tiempo de Operación (h)

PON:90h

PON:90h

OPM:100h

VFL:50h

PON:90h

VFL:50h

PON:90h

OPM:100h

Temperatura De Operación(°C)

-10°C~60°C

Temperatura de almacenamiento(°C)

-25°C~70°C

Peso(kg)

423g

425g

424g

424g

STANDARDAR PAQUETE :

1. KPN-35 cuerpo principal

2. batería dentro de

3. USB LÍNEA

4. Tarjeta de garantía

5. Uaser guía

6. Conectores SC

7. Bolsa de transporte

Normal, El Medidor De Potencia Óptica

3213

3213A

3213AP

La Exactitud De La Medición

Connatural a la incertidumbre(dB)

Ninguno

±0.5 dB

Linealidad(dB)

±0,1 dB

Rango de medición(dBm)

-70dBm~+6dBm

Información General

Unidad De Medida

Ninguno

dB/dBm

Resolución (dB)

0.01 dB

Calibración de longitud de Onda(nm)

1300/1310/ 1490/1550/1625

850/1300/1310/ 1490/1550/1625

Tipo De Detector

InGaAs

Conector Óptico

FC/SC/ST Intercambiables/2.5 adaptador universal

Nota: 3213 no tienen la OPM módulo

VFL Módulo:

VFL

3213

3213A

3213AV

Potencia de salida

Ninguno

>0.5 mW

La longitud de onda

650nm

Conector Óptico

FC/SC/STInterchangeable/2.5 adaptador universal

El Tipo De Fibra

SM/MM

Nota:3213 sin VFL módulo.

Añadir una valoración

1 2 3 4 5

Valoraciones